TerminéATP · US Open
Daniel Milavsky vs Shintaro Mochizuki — Résumé du match
Cotes enregistrées- Daniel Milavsky
- 2.2
- Shintaro Mochizuki
- 1.62
Dur
- Sets
- 2
Set par set
Ce match
Daniel MilavskyShintaro Mochizuki
Statistiques du match
Ce matchDaniel MilavskyShintaro Mochizuki
Set par set
Statistiques du matchS1
54.5%Points gagnés au service59%
S2
64.5%Points gagnés au service67.7%
Placement du service
Moyennes de carrièreShintaro MochizukiCôté égalitéCôté avantage
16%Extérieur5%Corps31%T11%T7%Corps30%Extérieur
Compte rendu+
Score final : Daniel Milavsky 0 – 2 Shintaro Mochizuki. Mardi 25 août 2026.
Jeux: 10 – 13. Points gagnés: 76 – 80. Aces: 4 – 2.