TerminéATP · Shanghai
Hugo Gaston vs Liam Draxl — Résumé du match
Cotes enregistrées- Hugo Gaston
- 1.62
- Liam Draxl
- 2.2
Dur
- Sets
- 2
Set par set
Ce match
Hugo GastonLiam Draxl
Statistiques du match
Ce matchHugo GastonLiam Draxl
Set par set
Statistiques du matchS1
51.1%Points gagnés au service60.6%
S2
55.6%Points gagnés au service66.7%
Placement du service
Moyennes de carrièreHugo GastonCôté égalitéCôté avantage
14%Extérieur15%Corps23%T5%T8%Corps35%Extérieur
Liam DraxlCôté égalitéCôté avantage
23%Extérieur20%Corps11%T13%T13%Corps20%Extérieur
Comparaison des carrières actuelles+
Hugo GastonLiam Draxl
50%% de victoires en carrière50%
50%% de victoires sur dur50%
75%Conserve le service78%
68%Points sur 1re balle67%
38%Points de retour gagnés40%
Compte rendu+
Score final : Hugo Gaston 0 – 2 Liam Draxl. Lundi 5 octobre 2026.
Jeux: 9 – 13. Points gagnés: 67 – 80. Aces: 2 – 10.