TerminéWTA · Lisbon · F
Jessica Bouzas Maneiro vs Polona Hercog — Résumé du match
Cotes enregistrées- Jessica Bouzas Maneiro
- 1.25
- Polona Hercog
- 3.75
Terre battue
- Sets
- 3
Set par set
Ce match
Jessica Bouzas ManeiroPolona Hercog
Statistiques du match
Ce matchJessica Bouzas ManeiroPolona Hercog
Set par set
Statistiques du matchS1
38.9%Points gagnés au service44.4%
S2
60%Points gagnés au service36%
S3
62.5%Points gagnés au service54.3%
Placement du service
Moyennes de carrièreJessica Bouzas ManeiroCôté égalitéCôté avantage
33%Extérieur13%Corps6%T20%T17%Corps12%Extérieur
Polona HercogCôté égalitéCôté avantage
14%Extérieur13%Corps26%T11%T12%Corps25%Extérieur
Comparaison des carrières actuelles+
Jessica Bouzas ManeiroPolona Hercog
42%% de victoires en carrière44%
67%% de victoires sur terre battue58%
65%Conserve le service64%
61%Points sur 1re balle62%
44%Points de retour gagnés44%
Compte rendu+
Score final : Jessica Bouzas Maneiro 2 – 1 Polona Hercog. Vendredi 16 octobre 2026.
Jeux: 16 – 11. Points gagnés: 96 – 84. Aces: 2 – 3.