TerminatoATP · Beijing · R32
Flavio Cobolli vs Roman Safiullin — Riepilogo della partita
Quote registrate- Flavio Cobolli
- 1.8
- Roman Safiullin
- 2.0
Cemento
- Set
- 2
Set per set
Questa partita
Flavio CobolliRoman Safiullin
Statistiche della partita
Questa partitaFlavio CobolliRoman Safiullin
Set per set
Statistiche della partitaS1
55.3%Punti vinti al servizio67.6%
S2
50%Punti vinti al servizio72%
Piazzamento del servizio
Medie in carrieraFlavio CobolliLato della paritàLato del vantaggio
23%Esterno7%Corpo22%T12%T7%Corpo29%Esterno
Roman SafiullinLato della paritàLato del vantaggio
26%Esterno11%Corpo15%T15%T12%Corpo21%Esterno
Confronto delle carriere attuali+
Flavio CobolliRoman Safiullin
43%% di vittorie in carriera33%
48%% di vittorie sul cemento35%
15%Strappa il servizio17%
58%Prima di servizio dentro62%
34%Punti in risposta vinti35%
Resoconto+
Risultato finale: Flavio Cobolli 0 – 2 Roman Safiullin. Giovedì 1 ottobre 2026.
Game: 5 – 12. Punti vinti: 50 – 69. Ace: 4 – 7.