TerminatoATP · Tokyo · R16
Jiří Lehečka vs Ugo Humbert — Riepilogo della partita
Quote registrate- Jiří Lehečka
- 1.57
- Ugo Humbert
- 2.38
Cemento
- Set
- 3
Set per set
Questa partita
Jiří LehečkaUgo Humbert
Statistiche della partita
Questa partitaJiří LehečkaUgo Humbert
Set per set
Statistiche della partitaS1
70%Punti vinti al servizio76.5%
S2
80%Punti vinti al servizio62.5%
S3
90.9%Punti vinti al servizio66.7%
Piazzamento del servizio
Medie in carrieraJiří LehečkaLato della paritàLato del vantaggio
21%Esterno12%Corpo19%T14%T9%Corpo24%Esterno
Ugo HumbertLato della paritàLato del vantaggio
14%Esterno6%Corpo32%T13%T6%Corpo28%Esterno
Confronto delle carriere attuali+
Jiří LehečkaUgo Humbert
47%% di vittorie in carriera51%
51%% di vittorie sul cemento54%
14%Strappa il servizio16%
63%Prima di servizio dentro63%
33%Punti in risposta vinti35%
Resoconto+
Risultato finale: Jiří Lehečka 2 – 1 Ugo Humbert. Sabato 3 ottobre 2026.
Game: 17 – 15. Punti vinti: 91 – 82. Ace: 15 – 4.