TerminatoWTA · Wuhan · R64
Maja Chwalinska vs Mayar Sherif — Riepilogo della partita
Quote registrate- Maja Chwalinska
- 1.2
- Mayar Sherif
- 4.5
Cemento
- Set
- 2
Set per set
Questa partita
Maja ChwalinskaMayar Sherif
Statistiche della partita
Questa partitaMaja ChwalinskaMayar Sherif
Set per set
Statistiche della partitaS1
66.7%Punti vinti al servizio66.7%
S2
80%Punti vinti al servizio47.8%
Piazzamento del servizio
Medie in carrieraMaja ChwalinskaLato della paritàLato del vantaggio
9%Esterno25%Corpo17%T9%T20%Corpo20%Esterno
Mayar SherifLato della paritàLato del vantaggio
20%Esterno15%Corpo16%T12%T9%Corpo27%Esterno
Confronto delle carriere attuali+
Maja ChwalinskaMayar Sherif
74%% di vittorie in carriera22%
69%% di vittorie sul cemento12%
40%Strappa il servizio21%
72%Prima di servizio dentro72%
46%Punti in risposta vinti37%
Resoconto+
Risultato finale: Maja Chwalinska 2 – 0 Mayar Sherif. Martedì 13 ottobre 2026.
Game: 12 – 5. Punti vinti: 59 – 41. Ace: 3 – 0.