TerminatoWTA · Wuhan · F
Sinja Kraus vs Zeynep Sönmez — Riepilogo della partita
Quote registrate- Sinja Kraus
- 2.25
- Zeynep Sönmez
- 1.57
Cemento
- Set
- 2
Set per set
Questa partita
Sinja KrausZeynep Sönmez
Statistiche della partita
Questa partitaSinja KrausZeynep Sönmez
Set per set
Statistiche della partitaS1
41.4%Punti vinti al servizio63.6%
S2
55.9%Punti vinti al servizio60.5%
Piazzamento del servizio
Medie in carrieraZeynep SönmezLato della paritàLato del vantaggio
19%Esterno28%Corpo5%T15%T17%Corpo16%Esterno
Confronto delle carriere attuali+
Sinja KrausZeynep Sönmez
60%% di vittorie in carriera31%
60%% di vittorie sul cemento36%
38%Strappa il servizio34%
62%Prima di servizio dentro63%
45%Punti in risposta vinti44%
Resoconto+
Risultato finale: Sinja Kraus 0 – 2 Zeynep Sönmez. Domenica 11 ottobre 2026.
Game: 6 – 12. Punti vinti: 54 – 69. Ace: 3 – 1.